Достижения

Мероприятие
Уровень
Год
Участников
Призеров
Достижения
Город слет юных туристов
Город
2014-2015
6
0
участие
XII Городские геоэкологические соревнования
Город
2014-2015
12
12
2 место
VI Область детский минералогический фестиваль «Каменная палитра»
Область
2014-2015
13
13
1,2 место
Челябинская областная открытая геологическая олимпиада
Область
2014-2015
20
10
1 место
Творческая мастерская «Юный путешественник»
Город
2014-2015
18
18
1,2,3  место
Олимпиада «Ломоносов», заочный тур
Всерос. 
2014-2015
5
5
Прошли в очный тур
Школа юных геологов
Город
2014-2015
20
6
2 место
Область турнир юных геологов, заочный тур
Область
2014-2015
3
2
Прошли в очный тур
Открытая  геологическая олимпиада школьников, г.Н.Тагил
Город
2014-2015
10
6
2, 3 место
Олимпиада «Геосфера 2015» заочный тур, г. Санкт-Петербург
Всерос.
2014-2015
18
8
Прошли в очный тур
Открытая геологическая олимпиада школьников, г. Москва
Всерос.
2014-2015
7
0
 
НПК «Зажги свою звезду», заочный тур
Город
2014-2015
3
3
Прошли в очный тур
НПК «Зажги свою звезду», очный тур
Город
2014-2015
2
2
1, 2 место
Молодежная Научная геологическая лаборатория на базе представительства МГРИ-РГГРУ в Республике Крым 
Всерос.
2014-2015
8
0
участие
Участие в соревнованиях по пешему туризму
Город
2014-2015
8
0
участие
Участие в областном конкурсе «Исследователи Земли -2015»
Область
2014-2015
10
10
1 место
Участие в составе сборной команды Свердловской области во Всероссийской Полевой геологической олимпиаде
Всерос.
2014-2015
4
1
 2 место в конкурсе «Геология нефти и газа»
Олимпиада по комплексу предметов «Геология» (г. Пермь, заочный тур)
Межрег.
2014-2015
7
2
Прошли в очный тур
Соревнования по спортивному ориентированию
Районные
2015-2016
10
10
1 место в личном первенстве, 2 командное место
Геоэкологические соревнования
Город
2015-2016
18
18
2 командное место
Детский Минералогический фестиваль «Каменная палитра»
Область
2015-2016
15
0
участие
Заочный тур олимпиады «Юные таланты» по комплексу предметов «Геология»
Всерос.
2015-2016
7
7
Прошли в очный тур
Заочный тур олимпиады «Ломоносов» по предмету «Геология»
Всерос.
2015-2016
2
0
 
Соревнования «Знатоки узлов»
Район
2015-2016
10
1
2 место
ХХII Геологическая олимпиада, г.Н.Тагил
Город
2015-2016
13
6
Призеры в разных номинациях
Город конкурс «Планета динрозавров», г. Н. Тагил
Город
2015-2016
3
3
2 место
Конкурс-форум «Мы-уральцы», заочный тур
Область
2015-2016
3
2
Прошли в очный тур
Конкурс-форум «Мы-уральцы», очный тур
Область
2015-2016
2
1
2 место
Олимпиада «Геосфера», заочный тур, г.Санкт-Петербург
Всерос.
2015-2016
11
6
6 человек приглашены на очный тур
II Межрегиональная олимпиада «Геологика», г.Тюмень
УрФО
2015-2016
12
2
Призеры
Х Всерос. олимпиада «Земля и человек», г.Москва
Всерос.
2015-2016
4
1
Призер
Соревнования геологического похода «Палеоквест-Тетис-Юниор» г.Горячий Ключ, Краснодарский край
Всерос.
2015-2016
6
6
3 место в командном зачете
Географическая олимпиада-квест «Дорогами де Геннина»
Область
2016-2017
8
4
2-е командное место
VII Детский минералогический фестиваль «Каменная палитра»
Межрег.
2016-2017
6
6
2 место в конкурсе видеороликов
ХIV Геоэкологические соревнования
Город
2016-2017
20
0
участие
Творческая мастерская «Юный путешественник»
Открытая городская
2016-2017
15
6
1 место в младшей возрастной группе,  и 1, 3  место в старшей возрастной группе
IV Сибирская межрегиональная конференция «Современные подходы к юннатской деятельности»
Межрег.
2016-2017
4
 
Опубликованы 4  исследовательские работы
Заочный тур Челябинской областной открытой геологической олимпиады
Межрег.
2016-2017
18
2
Прошли в очный тур
Челябинская областная открытая геологическая олимпиада, очный тур
Межрег.
2016-2017
1
1
Призер (4 место)